본문 바로가기

해양수산

  1. Home
  2. 해양수산 메인>어업기술센터>소개마당>역대소장

역대소장

어업기술센터 역대 소장 현황

권기수

11대권기수

재직기간2021.01.01~현재

김종태

10대김종태

재직기간2020.07.01~2020.12.31

김진규

9대김진규

재직기간2019.01.01~2020.06.30

오동희

8대오동희

재직기간2018.01.08~2018.12.31

강석훈

7대강석훈

재직기간2017.08.14~2018.01.07

강진태

6대강진태

재직기간2017.01.09.~2017.08.13

김기덕

5대김기덕

재직기간2016.07.08.~2017.01.08

김두한

4대김두한

재직기간2015.01.12.~2016.07.07

이석희

3대이석희

재직기간2012.07.03.~2015.01.11

하성찬

2대하성찬

재직기간2011.10.01~ 2012.07.02

차정균

1대차정균

재직기간2009.05.01~2011.09.30

공공누리 공공저작물 자유이용허락

이 게시물은 "공공누리 제3유형(출처표시 + 변경금지)" 조건에 따라 자유롭게 이용이 가능합니다.

담당부서 :
 어업기술센터
전화번호 :
 054-240-0300